пятница, 30 мая 2014 г.

Кому ты служишь?



   Сегодня каждый придумывает себе Бога удобного, покладистого...
У некоторых Бог "карманный" размером с иконку. Другие считают себя умнее Бога.
Поразительный факт: люди, считающие себя "исследователями Библии", не знают Бога Библии. Когда мне СИ рассказывали, как Бог потерял Своё Имя, а они его нашли это вызвало у меня недоумение. Но увидев о чём поют эти верующие люди, сомнений не осталось - это 100% слуги сатаны.
 
109 Славьте Первенца Иеговы!

Славьте Сына Бога,
Назначенного Царя.
Он правит справедливо -
Ему покорись, земля.
Он имя Иеговы
С любовью освятит.
Он Бога оправдает,
Его власть утвердит.
.......

 Бог нуждающийся в оправдании - это не Бог Библии!
В видении Исайи (6:1-3) безгрешные создания закрывали лицо и ноги, при виде святости Бога. И взывали: "Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!"
Если чистые святые существа так реагируют на присутствие Бога, как можно говорить, что кто то Бога оправдает? 
По учению СИ Христос не Бог, а сотворённый ангел. В свете этого учения, песня вообще обретает явно сатанинский характер. Бог нуждается в оправдании, своим творением!

    Когда человек не вникает в Слово Божье, а доверяет суждению других, более "умных", "образованных" это беда (для человека). Изучение "Сторожевой башни" и изучение Библии это абсолютно разные вещи. 

     Любой желающий познать Слово Божие - читает Библию! И вопросы задаются не журналам, а тексту Писания! А наставляет на истину не возвещатель, а Дух Святой. Причём не всегда через людей.
В нашей местной колонии есть пример, кода человек с богатым уголовным прошлом сидел в одиночке за "хорошее" поведение. И попал к нему Новый Завет. И вышел он другим человеком. Его изменения в поведении так потрясли окружающих, что один их охранников в последствии стал пастором церкви. 

Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.   (Рим.10:17)